Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Суббота, 20.4.2024
Главная » 20.04.2024 » Котлы Галан – альтернатива газовому отоплению
Котлы Галан – альтернатива газовому отоплению

Сегодня для отопления загородных домов применяют не только газ, сжигаемый в различных аппаратах. Отапливают жилье еще водяные системы, оборудованные электронагревателями с мощностью 100 кВт и более. Подобный электронагреватель представляет из себя прямоточный котел в форме цилиндрической вертикальной трубы,  внутри которой находится нагревательный элемент. Емкость агрегата, обычно, небольшая — несколько литров.

Электродные котлы Галан – это самые новейшие средства отопления помещений, разработанные по конверсионным разработкам и по нормативам, принятым для военной техники.

С 1994 года профессионалы фирмы Галан создали и начали выпускать серию новых электродных котлов под маркой Галан для отопления помещений разнообразного назначения. Эти  котлы Галан используются для отопления загородных домов, сторожевых постов, гаражей, мастерских, складов, магазинов. Котлы Галан так же вполне могут использоваться в качестве источников горячей воды и тепла для обеспечения зон чрезвычайных ситуаций.

Уникальность и неповторимость котлов Галан заключена в том методе, который применяется в них для нагрева воды. В  этой системе не применяются тепловые сверхмощные тены, что значительно понижает расход электроэнергии. В этой системе нагрев жидкости начинается за счёт счет передвижения  ионов между электродами. Подобный электродный котёл постепенно набирает мощность. По мере прогрева этого теплоносителя, сопротивление начинает уменьшаться, что приводит к дальнейшему более интенсивному прогреву котла. Для более надежной и стабильной работы этой системы разработаны и внедрены специальные теплоносители. Поток, который гарантирует стабильность работы котла Галан, защиту от ржавчины и коррозии, уменьшает образование на стенках котла накипи.

Котлы Галан - грамотно сбалансированная система для отопления, которая сама настраивается на используемую мощность и сам отключается в случае превышении заданной заранее температуры воздуха в помещении или радиаторов. Аппарат оборудуется также автоматическими специальными устройствами, которые сразу прекращают работу котлов Галан при перегреве токоподводящих проводов, коротком замыкании или же при утечке жидкости в данной отопительной системе.

Выпускаются разнообразные варианты системы котлов  Галан с мощностью до 25 кВт, которые могут прогреть помещения до 900 куб. м. объемом. Вся система отопления может включать в себя до 40 радиаторов. Делая выбор необходимой комплектации требуется учитывать объём помещения, которое необходимо отапливать, желаемую температуру, а также необходимо учитывать мощность вашей электросети.

Так что котлы Галан – высокоэкономичные, надежные котлы, которые могут служить альтернативой газовым системам отопления.

Категория: Техническая документация | Просмотров: 3595 | |
But-Teh 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]